• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24 июня 2020 года с 8.00 ч. до 14:00 ч. в связи с проведением работ по устройству сплошного асфальтобетонного покрытия толщиной в 5 см на проезжей части по ул.Лапшова от перекрестка улиц Чапаева/Лапшова до здания прокуратуры Татищевского района проезд по вышеуказанному участку дороги будет закрыт. На время ремонтных работ будет организованно двухстороннее движение по ул. Чапаева. Просим заранее планировать маршрут своего проезда.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Министерство экономического развития информирует о проведении Минпромторгом России совместно с ООО «Оператор-ЦРКП» прямой линии по вопросам маркировки табачной продукции, обуви и лекарственных препаратов.
На территории Татищевского лицея полным ходом идёт установка оборудования малой спортивной площадки ГТО в рамках проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Значительное число организаций малого и среднего бизнеса не желают уплачивать налоги с фонда оплаты труда в полном объеме. Часть заработной платы выплачивается официально, а другая, как правило, большая ее часть, выплачивается в «конвертах».

Мы помним!

23.06.20 14:43
Начало войны - это день , который навсегда останется в памяти граждан нашей страны. Война унесла более 27 миллионов жизней. В День памяти и скорби, 22 июня, учащиеся и воспитанники, коллектив школы села Широкое присоединились к акциям, которые проходят по всей России.
Библиотеки Татищевского района и их читатели очередной раз приняли участие в Межрегиональной Акции «Мы правнуки твои, Победа».
22 июня 1941 года - одна из самых скорбных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших в этой войне.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

За прошедшие сутки в Татищевском районе выявлено 6 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего же с начала пандемии заболели 112 человек в 19 населенных пунктах района. 68 пациентов выздоровели и выписаны из больницы.

В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий», является одним из наиболее тяжких.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL