• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Пенсионный фонд России приступил к выплатам гражданам, которые в условиях распространения коронавирусной инфекции приняли на сопровождаемое или временное проживание (под временную опеку) инвалидов, престарелых людей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Уважаемые сельхозтоваропроизводители! Отдел защиты растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области сообщает, что с 29 мая отмечается отрождение личинок и начало вредоносности саранчи (итальянского пруса).

18 июня 2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области по тел. 22-89-74, а также в территориальных отделах Управления проводится «горячая» телефонная линия в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей», специалисты Управления проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предоставят рекомендации по организации работы в условиях сохранения распространения COVID-2019 и защиты прав потребителей.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 8 по 14 июня поступило 15 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 15 вопросов.

В связи с проведением ремонтных работ 16 июня 2020 г. с 06.00 до 08.00 и с 17.00 до 19.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улицам:
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Наступили летние каникулы, которые каждый год с нетерпением ждут все ученики. Ни для кого не секрет, что летнее время радует не только детей, но и взрослых.

В связи с проведением ремонтных работ на КТП 15 июня 2020 г. с 11.00 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в селе Курдюм по улице Международная.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Статьей 2 Закона № 166-ФЗ внесены изменения в статью 15 Федерального закона от 19 мая 1995 года №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»,

День России– важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Этот день объединяет всех жителей страны разного возраста, разных профессий, разных интересов, разных во многом.