• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Мы - Россия

10.06.20 08:55

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Татищевские лицеисты принимают активное участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня России.

День России – один из самых молодых и, наверное, один из самых главных государственных праздников страны. Этот день стал днём рождения нового, независимого государства, днём рождения нашей Родины.

В рамках празднования Дня России учащиеся Вязовской школы приняли участие в акциях, организованных Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Приближается празднование Дня России, подготовка к которому проходит по всей стране. Татищевский район и его жители с особым чувством патриотизма и гордости относятся к проведению праздника.

В школе села Широкое идёт активная подготовка к празднованию Дня России. Ученики и педагоги приняли эстафету флешмоба #ОКНАРоссии - удивительного проекта, который позволил объединить людей.

В рамках празднования Дня России педагоги школы села Ягодная Поляна приняли участие в челлендже #РусскиеРифмы. Приглашение для участия школы принадлежит сотрудникам Музея Боевой и трудовой славы города Саратова.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL