• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Дополнительный офис №8622/0713 «Сбербанк России» в р.п.Татищево осуществляет работу 6, 7, 8 апреля 2020 года с 08:00 до 17:00 по адресу: р.п. Татищево, улица Красноармейская 32 .
О режиме работы с 9 апреля будет сообщено дополнительно.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района

Управление Федеральной службы судебных приставов приостанавливает прием и обслуживание клиентов с 30 марта по 30 апреля (включительно).

Филиал 3 Саратовского регионального отделения ФСС Российской Федерации осуществляет прием граждан по адресу: Саратовская область, Татищевский район, поселок Татищево, улица Крупской , 21 а.
Федеральная налоговая служба России приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков с 30 марта по 30 апреля (включительно) в налоговых инспекциях и их подразделениях в соответствии с указами Президента РФ об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней.
В связи с принятием профилактических мер по нераспространению коронавирусной инфекции министерство социального развития Саратовской области просит Вас, по возможности, ограничить посещение Управление социальной поддержки населения Татищевского района.
Великая Отечественная война всё дальше уходит от нас, с каждым днем редеет строй ветеранов, всё меньше становится живых свидетелей тех дней. Мы должны сохранить имена земляков, в тяжелой борьбе отстоявших свободу и независимость нашего Отечества. Их воспоминания – это память, память о былом, об опыте прошлого, о людях. 
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» прием заявителей в центрах «Мои Документы» Саратовской области, р.п.Татищево на период с 6 по 30 апреля 2020 года приостановлен.
С 30 марта 2020 года прием граждан во всех клиентских службах ПФР на территории Саратовской области осуществляется по предварительной записи.
В настоящее время, для удобства работодателей, подача необходимых сведений осуществляется через портал «РАБОТА В РОССИИ».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL