• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли. 
Рекомендации арендодателям, предоставляющим в аренду объекты недвижимого имущества на территории района.

С 1 апреля Детская школа искусств Татищевского района перешла на дистанционную форму обучения. И, оказывается, какие интересные виды работы предполагает данная форма! Дети продолжают совершенствоваться в освоении музыкальных инструментов, не только разучивая заданные педагогом произведения, но и экспериментируя с композицией, свободным музицированием.

Предприниматели могут рассчитывать на кредитные послабления, связанные с длительным периодом карантина.

В Государственном автономном учреждении Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района» организована работа «горячей линии» для граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в посторонней помощи в период эпидемиологической ситуации.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Положение, в котором оказался мир из-за пандемии коронавируса, стало совершенно неожиданным и невиданным для современного человека.
Не секрет, что, получая знания, обучаясь любому из видов искусств, дети с радостью участвуют в конкурсах. Конкурсное состязание вырабатывает у детей стремление к успеху и помогает совершенствоваться в выбранном ими виде дополнительного образования.

В минувшие выходные было восстановлено центральное водоснабжение водопользователей по ул.Железнодорожная ст.Кологривовка. Выполнены работы по замене пришедшего в негодность насоса в скважине.

Отдел государственной статистики осуществляет прием граждан в обычном режиме с 08:00 до 17:00, перерыв на обед: с 12.00 по 12.48 по адресу: р.п.Татищево, улица Крупской 21а .

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL