• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов запустило (далее - конкурс) с призовым фондом 3 млн. рублей.

Уважаемые жители Татищевского района!
В пятницу, 24 апреля 2020 года с 15:00 до 16:30 начальник отдела МВД России по Татищевскому району подполковник полиции Анатолий Алексеевич Филипущенко проведет прямую телефонную линию  по вопросам охраны общественного порядка.

Находясь на дистанционном обучении, ученики школы п.Садовый принимают активное участие в конкурсе рисунков «Салют победы».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Учитель 3 класса школы с.Большая Каменка Виктория Викторовна Ончукова для дистанционного обучения использует онлайн-платформу «Учи.ру». Это уникальный всероссийский портал, позволяющий детям и их родителям изучать школьные предметы, не выходя из дома.

26 апреля - День памяти жертв радиационных аварий и катастроф. В этот день на Чернобыльской атомной электростанции произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа.
В дистанционном режиме педагогом-организатором центра «Точка роста» Ириной Николаевной Юрасовой проведен урок «Вода России. Лаборатория чистой воды».
Учащаяся 9«Б» класса Татищевского лицея Елизавета Акопян стала победителем VI региональной научно-практической конференции школьников «Эврика» в секции «Лингвистика. Язык в современном мире».
Обязанность платить законно установленные налоги и сборы распространяется на всех налогоплательщиков в качестве непосредственного и безусловного требования.
На площадке социальной сети «ВКонтакте» состоялись II Международные Мартыновские чтения.