• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



10 апреля 2020 года дорожной организацией ООО «Гарант Строй» выполнены работы по закрытию образовавшихся на дорогах за зимний период ям и выбоин, превышающих допустимые нормы. Согласно техническому заданию ямочный ремонт выполнен по улицам Кооперативная и Ленина.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района 

10 апреля специалистами администрации Татищевского муниципального района совместно с сотрудниками ОМВД РФ по Татищевскому району был проведён совместный рейд с целью проверки ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции.
В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, постановляю:
Уважаемые пациенты!
С 9.00 13 апреля 2020 года Вязовская участковая больница работает в режиме обслуживания пациентов на дому. 
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз. 
В дошкольной группе школы с.Идолга приступили к ремонту скатной кровли здания. В настоящий момент проводятся работы по разборке кровель из волнистых асбестоцементных листов, а также смена обрешетки с устройством гидропароизоляции.
В муниципальном общеобразовательном учреждении «Татищевский лицей» приступили к демонтажу старого ограждения, расположенного на лицевой стороне по ул.Школьная, на месте которого в ближайшее время будет выполнено обустройство кирпичного забора с декоративными секциями ограждения.
С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратилcz 121 человек (за неделю - 8 человек), признаны безработными 83 человека (за неделю численность увеличилась на 3 человека), из них уволенных по собственному желанию – 48, уволенных по соглашению сторон 6 человек, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 12 человек, длительно не работавших – 9 человек.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №14(373) от 11.04.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

МУ «Архив Татищевского муниципального района Саратовской области» в преддверии Великого Праздника – Дня Победы, приступил к формированию Книги Памяти Татищевского района. Уже практически не осталось участников той страшной войны, но память о них, о их подвиге, не должна умереть вместе с ними.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL