• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Саратовстате продолжается работа по формированию списков объектов Всероссийской переписи населения, и в преддверии 8 марта статистики публикуют интересные показатели, касающиеся представительниц слабого пола в Саратовской области.
4 марта состоялась комиссия по увеличению доходной части бюджета Октябрьского муниципального образования, на которой был рассмотрен вопрос сокращения задолженности по земельному и имущественному налогам.
15 марта  - Всемирный день защиты прав потребителей и празднуют его профессионалы, занимающиеся защитой и восстановлением справедливости в спорных вопросах и оказанием  помощи рядовому покупателю-потребителю при возникновении конфликтной ситуации.
Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.
Восьмое марта - праздник весны, солнца, улыбок. В дошкольной группе села Большая Федоровка подготовка к нему началась задолго до самого праздника. Дети рисовали портреты своих мам и изготавливали красивые поздравительные открытки.
5 и 6 марта 2020 года в Октябрьском муниципальном образовании были проведены первые субботники.
В школе с. Сторожевка рамках проекта «Будь в спорте» прошёл выезд атлетов воркаут центра «Примат».
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в р.п. Татищево сотрудники ОГИБДД при участии представителей общественного совета ОМВД России по Татищевскому району, Татищевского филиала Центра «Молодежь плюс» организовали и провели праздничную акцию «Цветы для автоледи».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL