• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Учащаяся 11 класса школы села Сторожевка Мелания Мовсесян приняла участие в ежегодной лингво-страноведческой олимпиаде по английскому языку, которая проводилась Кафедрой переводоведения и межкультурной коммуникации Саратовского социально-экономического института «Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова».  
В целях привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя в школе села Широкое прошёл Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности.
Великая Отечественная война все дальше уходит от нас, с каждым днем редеет строй ветеранов, вернувшихся с той страшной войны, все меньше становится живых свидетелей тех дней. Мы должны сохранить имена земляков, в тяжелой борьбе отстоявших свободу и независимость нашего Отечества. Их воспоминания – это память, память о былом, об опыте прошлого, о людях.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL