• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25 марта 2020 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 6 человек.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
24 марта 2020 года состоялось очередное заседание  Совета депутатов Татищевского муниципального образования.
В России планируется проведение общероссийского голосования о поправках, которые могут быть внесены в Конституцию страны.
В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий», является одним из наиболее тяжких.
В связи с переходом на дистанционное обучение вузов-партнёров «Школы молодых управленцев» приём документов для участия в проекте продлён до 30 апреля.
Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы информирует индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций и жителей Татищевского муниципального района о необходимости соблюдения Правил охраны электрических сетей, размещенных на земельных участках.
В связи с появлением фактов распространения недостоверных сведений о ситуации с коронавирусной инфекцией, полиция напоминает, что за распространение в средствах массовой информации и в сети Интернет заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность:
Одним из самых распространенных способов обмана, которым пользуются мошенники, в том числе и на популярных сайтах бесплатных объявлений – это предоплата за несуществующий товар.
75 лет отделяют нас от последних залпов великих сражений нашего народа против фашизма. Уже давно осыпались окопы и траншеи на тех местах, где шли ожесточенные бои с врагом.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL