• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Обучение детей правилам безопасного поведения в быту, на дороге, на водоёмах и с незнакомыми людьми по – прежнему остаётся одной из важнейших задач школьного воспитания. Чтобы уберечь ребёнка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению.
Весна! Первый весенний праздник 8 Марта – праздник милых дам, волшебниц  и чаровниц. В преддверии праздника в школе села Сокур прошла  конкурсная программа «А ну-ка, девушки!».
22 апреля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Учащиеся школ Татищевского района: Александр Кузяев, Валерий Нечаев, Алина Воропаева, Алина Миронова приняли участие в работе «Губернаторской школы» как единая команда стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» в 2019-2020 годах.
Жители д.Полянское приняли решение о создании потребительского кооператива по водоснабжению «Полянский». В учредительном собрании приняли участие представители 46 домовладений. В ходе собрания участники утвердили Устав кооператива, сформировали рабочие органы и утвердили размер взносов.

Состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе. Заседание провела начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района Федькова Ольга Александровна. 

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в текущем году. Заседание провела начальник управления экономического развития и инвестиций Ольга Александровна Федькова.

Первая весенняя неделя была насыщенной на праздничные мероприятия. Во всех возрастных группах детского сада «Пирамидка» р.п.Татищево прошли праздничные утренники для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта.
В рамках благоустройства территории Идолгского муниципального образования в прошедшие выходные были продолжены работы по благоустройству русла реки в с.Широкое: спилены и вывезены деревья, которые мешают очистке реки.