• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Еще один прожитый год – это еще одна страница нашей жизни. Каждый из нас старался вписать в нее самые лучшие дела, самые светлые и радостные события.
Совместная работа жителей, органов местного самоуправления и организаций района в 2019 году была направлена на повышение качества жизни населения, развитие общественной и социальной инфраструктуры, формирование экономического потенциала района.
С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 74 человек (за неделю - 5 человек), признаны безработными 45 человек (за неделю численность увеличилась на 8 человек), из них уволенных по собственному желанию – 26, уволенных по соглашению сторон - 1 человек, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 10 человек, длительно не работавших – 6 человек.
Если в среду зятья гостили у своих тещ, то в пятницу зятья устраивали «тещины вечерки» - приглашали на блины.
До 15 апреля 2020 года все работодатели – юридические лица (компании и их обособленные подразделения) обязаны направить в ФСС документы на подтверждение своего основного вида экономической деятельности (ОВЭД). У индивидуальных предпринимателей такой обязанности нет.  
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL