• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с проведением ремонтных работ по устранению повреждения на центральном трубопроводе по ул.Средняя д.2А села 18 и 19 февраля 2020 г. с 9.00 и до окончании ремонтных работ будет производиться временное отключение холодного водоснабжения. Более подробную информацию можете узнать телефону: 5-50-02 «Сторожевская коммунальная компания».

Администрация Сторожевского муниципального образования

В детском технопарке «Кванториум» на базе научно-информационного центра СГТУ имени Ю.А. Гагарина прошел действующий семинар для руководителей муниципальных методических служб «Развивающая муниципальная система образования: опыт, проблемы, перспективы».
Уважаемые жители р.п.Татищево! МУП "Комфортный город" 18 февраля 2020 года 09.00 до 16.00 будет производить техническое обслуживание и санитарную обработку водонапорной башни на ул.Шигаева. Водоснабжение будет отключено на следующих улицах: Шигаева, Дзержинского,1-я Ленинская. Справки по телефонам: 8-905-320-42-41; 8-917-026-74-71.

МУП "Комфортный город"
15 февраля на базе Центра народного творчества им. Л.А. Руслановой г. Саратова, состоялся десятый юбилейный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь". Четыре отделения, более 300 участников, таланты и их поклонники собрались в этот день, чтобы показать свои творческие возможности в инструментальном исполнительстве, хореографии и вокале.

26 февраля 2020 года с 12.00 до 13.00 состоится прием жителей Ягодно-Полянского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Оксаной Алексеевной Ворониной. Место проведения - здание администрации с. Ягодная Поляна, по адресу: с. Ягодная Поляна, ул. Советская, д. 47.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

Коллектив педагогов и учащихся школы с. Ягодная Поляна поздравили своих односельчан, воинов-афганцев с 31-ой годовщиной вывода войск из Афганистана.
14 февраля традиционно отмечается Международный день дарения книг, который в 2012 году придумала библиотекарь из Миннесоты, решив, что признаваться в любви можно не только людям, но и книгам.
15 февраля в России отмечается важная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.