• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Учащиеся 9-11 классов школы с. Вязовка с 30 ноября по 4 декабря 2020 года приняли участие во Всероссийском образовательном проекте «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект».

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района сообщает о намерении участвовать в Программе поддержки местных инициатив Саратовской области в 2021 году.

Осенью и зимой одной из самых распространенных причин пожаров в частном жилье становится печь, эксплуатируемая в бане.

Все на лёд!

08.12.20 14:45

У природы нет плохой погоды! Каждый сезон по-своему прекрасен и уникален, самое главное – это найти занятие по душе и наслаждаться этим.

«Герои нашего времени» - под таким названием прошёл классный час для учащихся начальной школы. Кто они – современные герои?! Наверное, каждый россиянин согласится с утверждением, что сейчас мы с особым чувством благодарности и искренности говорим «спасибо» всем врачам и медицинским работникам, оказывающим помощь населению, рискуя собственной жизнью и здоровьем.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители Садовского муниципального образования!

Администрация Садовского муниципального образования сообщает о намерении участвовать в Программе поддержки местных инициатив Саратовской области в 2021 году.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL