• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новый год - не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. В это время преображается все. Особенно важно нарядить школу, ведь никто так не ждет Нового года, как школьники. Праздник несет детворе не только желанные подарки, но и каникулы. Именно поэтому атмосфера здесь должна быть самая чудесная.

В рамках Регионального дня чтения «И в вечном карауле Память у вечного огня», который проходит в рамках Межрегиональной акции «Мы правнуки твои, Победа», организованной Саратовской областной библиотекой для детей и юношества имени А.С. Пушкина, приняли участие семь библиотек муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая районная библиотека Татищевского муниципального района Саратовской области».

Приближается всеми любимый праздник - Новый год. Для создания новогоднего настроения ребятами центра «Точка роста» школы села Вязовка была организована «Мастерская Деда Мороза», в которой они изготавливают новогодние подарки и ёлочные игрушки.

Согласно Правилу по охране труда при работе на высоте, утвержденных приказом Минтруда России от 28 марта 2014 г. № 155н и пункта 5.2.1 Межотраслевых правил по охране труда при эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства, утвержденных постановлением Минтруда России от 16 августа 2002 г. № 61 к работе в колодцах допускают лиц старше 18 лет.

Зима все больше вступает в свои права, землю прикрыло снегом, температура опускается на много градусов ниже нуля, человек может одеться потеплее и спрятаться дома от холода. Но рядом с нами находятся братья наши меньшие, которым в холодное время года как никогда нужна наша помощь, чтобы не погибнуть от голода и холода.

В Волгоградском государственном институте искусств и культуры подвели итоги Межрегионального дистанционного  конкурса юных художников «Галерея настроений». Тематика конкурсных работ: «Гармония человека и природы», «Обычаи и традиции моего народа».

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Новогоднее настроение уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые главные жители села Вязовка – воспитанники детского сада.

декабря 2020 года ушел из жизни Александр Иванович Воробьев - Почетный гражданин Татищевского района.