• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Катание на коньках относится к такому уникальному виду двигательной активности, который одновременно является и спортом, и прекрасным отдыхом.

Зима с ее холодами и снегом приносит зимние забавы для детей и взрослых: катание на коньках, лыжах, санках. Как только морозы начали крепчать,  в  школе села Сторожевка учителя физической культуры Иван Сергеевич Павлюк и Владимир Николаевич Елсуков приступили к заливке катка - излюбленного места для всех, кто любит активный отдых на свежем воздухе.  

Оформление школы к новому году - занятие, к которому учащиеся школы п.Садовый подходят с особой ответственностью и стремятся в каждый проект вложить частичку своей души.

Говорят, что если есть в человеке доброта, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся. В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств, ведь человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.

5 декабря во всем мире отмечается день добровольцев. Этот праздник посвящен тем людям, которые безвозмездно трудятся и помогают на благо обществу. Полное название этого праздника — Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития.

Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. №32, телефон 8 (845-58) 4-11-70.