• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В связи с участившимися фактами мошенничества сотрудниками отдела МВД России по Татищевскому району проводятся беседы с жителями райцентра.

В с. Кувыка Октябрьского муниципального образования начался завершающий этап проекта местных инициатив по ремонту системы водоснабжения.

В 2014 году Государственная дума объявила 3 декабря памятной датой России – Днем неизвестного солдата. Дата установлена в память обо всех неизвестных солдатах, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.

В Вязовской школе прошли мероприятия посвященные Дню неизвестного солдата в рамках Всероссийского урока «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».

Областная специальная библиотека для слепых провела онлайн-семинар «Роль специальной библиотеки в формировании доступной информационно-библиотечной среды региона».

3 декабря 2020 года состоялось мероприятие - вахта памяти «Спасибо тебе, безымянный солдат», посвящённый Дню неизвестного солдата,

Одна из основных задач детского сада – это сохранение и укрепление здоровья детей.

Воспитать в ребёнке гуманное отношение к животным – важная задача взрослого, и делать это необходимо с дошкольного возраста. В детском саду «Пирамидка» р.п. Татищево в рамках экологического воспитания проводятся занятия по воспитанию у детей правильного отношения к братьям нашим меньшим.

В российской истории сравнительно недавно появилась новая памятная дата - День неизвестного солдата, отмечается ежегодно – 3 декабря.

Информируем Вас о необходимости уточнить границы ранее учтенных земельных участков и в случае отсутствия государственной регистрации права собственности на земельные участки, зарегистрировать права на них в связи со вступившим в силу Федеральным законом от 31.07.2020 №254-ФЗ «Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».