• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новый год — один из самых любимых, волшебных, праздников - как детей, так и взрослых.

Не навреди!

04.12.20 16:27

Воспитание дошкольников в духе природосбережения - одна из сторон экологического образования в дошкольных группах школы села Широкое.

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов.

В России 3 декабря отмечается памятная дата – День неизвестного солдата. В этот день у памятников и обелисков проходят митинги и минуты молчания в память о тех безымянных героях, что не вернулись с войны.

В школе села Ягодная Поляна 3 декабря прошли уроки Мужества, посвященные памятной дате – Дню неизвестного солдата.

Современные дети зачастую перестают слушать родителей и берут их вещи без спроса. Бунтарский дух, когда они никого не слушают, "проявляется" в 16-18 лет.

День неизвестного солдата. Эта памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чьё имя осталось неизвестным.

В рамках школьного методического объединения учителей-предметников школы с. Широкое 4 декабря состоялся открытый урок по русскому языку в 7 классе, который провела учитель русского языка и литературы Раиса Николаевна Чистякова.

В школе села Большая Каменка 3 декабря прошли уроки мужества, посвященные «Дню неизвестного солдата». Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.