• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С 16 по 27 ноября 2020 года на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Сельскохозяйственный техникум им.К.А.Тимирязева» проходила областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп знаний» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Новый год – самый красивый, долгожданный и любимый праздник не только для детей, но и для большинства взрослых. Однако, за его красотой и яркостью стоит достаточно большая и объемная работа, от   правильной и тщательной организации которой  зависит новогоднее настроение жителей нашего района.

Главное правило поведения на дороге зимой — удвоенное внимание и повышенная осторожность!

Человек рождается и сразу погружается в жизнь: живую, цветущую, поющую и красочную.

Учащиеся Детской школы искусств Татищевского района приняли участие в областном художественном конкурсе «Новогодняя открытка».

Ребята Идолгской школы приняли участие в региональном конкурсе рисунков «Космос – 2020». Конкурс был организован кафедрой гуманитарного и эстетического образования Саратовского областного института развития образования и проходил с 14 сентября по 30 ноября 2020 года.

В канун новогодних праздников очень хочется создать в доме особенную, волшебную атмосферу, устроить неповторимый яркий праздник, которым останутся довольны и взрослые, и дети. В этом вам поможет литература, представленная на книжно-иллюстративной выставке «Зимняя сказка», оформленной в Центральной библиотеке.

Дошкольное детство – это яркий мир открытий, в этот период интенсивно идет развитие познавательной деятельности. Эксперименты – это увлекательный способ разнообразить природу различных явлений, развить мышление и внимание.

В Вязовском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству. Так, по обращениям жителей проведена опиловка сухих веток деревьев, которые угрожают здоровью и безопасности жизни граждан.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL