• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители и гости Татищевского района! Многие из вас не раз бывали в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» и посещали различные секции и занятия.

Новогодние праздники – это всегда время подарков. Традиционно в преддверии Нового года учащиеся, имеющие творческие достижения в области образования, культуры, спорта, искусства, являющимися лауреатами и дипломантами всероссийских, региональных, межрегиональных областных конкурсов, олимпиад, фестивалей, спортивных соревнований, слетов, имеющие похвальные грамоты «За отличные успехи в учении», 

По результатам областного конкурса детского художественного творчества «История глазами детей» 14 учащихся Детской школы искусств Татищевского района стали победителями.

Новый год - это радостная сказка, как для детей, так и для взрослых.  Для того чтобы дети поверили в сказку, педагоги дошкольных групп школы села Широкое подготовили интересные сценарии, придумали конкурсы, нарядили ёлку, украсили помещения в дошкольных группах.

27 декабря  2020 года в России отмечался День спасателя. Это профессиональный праздник для всех тех, кто посвятил жизнь спасению окружающих, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, природных и техногенных катастроф.

Только недавно открытие Детской школы искусств в с.Сторожевка казалось мечтой – и вот уже учащиеся сдают серьёзные академические экзамены.

Подошла к концу 2 учебная четверть, впереди самое радостное время школьников – зимние каникулы, но чтобы они прошли весело и с пользой необходимо создать сказочное волшебное настроение у ребят и педагогов.

В рамках рабочего визита глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 28 декабря 2020 года посетил Идолгскогое муниципальное образование — деревню Македоновка и село Слепцовка.

Учащиеся отделения спортивных бальных танцев выступили на сцене Детской школы искусств в с.Вязовка, показав результаты творческого труда за первое учебное полугодие.

В школе села Широкое подведены итоги традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинетов.