• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В связи с предстоящими новогодними праздниками саратовским пенсионерам, получающим пенсии и иные социальные выплаты через кредитные учреждения 4 числа, денежные средства за январь 2021 года начнут перечислять досрочно, с 29 декабря.

С 18 ноября 2020 года свою работу начала новогодняя Почта Деда Мороза.

27 декабря в школе села Курдюм прошел трудовой десант по очистки территории школьного двора от снега. Выпавший в выходные снег хоть и прибавил хлопот, но для школы он был долгожданным.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

Наступлению зимы больше всех радуются дети. Именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем морозном воздухе.

В преддверии новогодних праздников на площади у Центрального дома культуры была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Зимний вернисаж», где каждый проходящий невольно становился посетителем мероприятия.

Долгожданный новогодний праздник в Македоновской школе наступил для учащихся начальной школы. Прошли новогодние утренники по классам. Постарались для них создать праздничную атмосферу классные руководители Зайцева Галина Александровна, Климова Светлана Александровна. 

В канун Нового года, по традиции, в дошкольной группе с. Октябрьский Городок проходит выставка поделок, где  можно увидеть поистине необыкновенные творения. Выставка «Символ 2021 года» была организована воспитателями старшей дошкольной группы Надеждой Владимировной Заборской и младшей дошкольной группы Екатериной Юрьевной Москвиной.

Новый год – это самый яркий, веселый и удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнением желаний.

Учащиеся первого класса  школы с.Вязовка уже полгода проучились в школе, познакомились с буквами алфавита, многие пришли в школу читающими, поэтому встреча с книгой была для ребят желанной.