• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Новый год по традиции в каждой семье наряжают ёлочку. Ёлочка-красавица – это символ новогодних праздников. Кто-то покупает настоящую, кто-то ставит искусственную. Это неважно, ведь главное, чтобы ёлка обязательно была.

23 декабря 2020 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе  с участием начальника Межрайонной ИФНС России №12 по Саратовской области Леонова Олега Алексеевича, на котором был рассмотрен вопрос внесения сельсохозяйственными товаропроизводителями налоговых платежей, поступающих в консолидированный бюджет Татищевского муниципального района Саратовской области.

23 декабря 2020 года в рамках инспекционной поездки по населенным пунктам глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков совместно с должностными лицами администрации района посетил учреждения социальной сферы сёл Вязовка и Неёловка Вязовского муниципального образования и села Большая Каменка Идолгского муниципального образования.

Время новогодних праздников и время каникул – это время отдыха, праздников и развлечений для детей и время особой ответственности для взрослых, заботящихся о безопасности детей.

Администрация Садовского муниципального образования напоминает, что с 16 по 24 декабря 2020 года на части территории Садовского муниципального образования – п.Садовый и ул.Привокзальная ст.Кологривовка проводится опрос граждан.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL