• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы!» сотрудником отделения ГИБДД районного отдела МВД, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения О.Н.Нижегородцевой проведены уроки дорожной безопасности с учащимися начальных классов Татищевского лицея.

Уважаемые жители с.Большая Каменка! В связи с проведением ремонтных работ 24 декабря 2020 г. с 11.00 до 15.00 ч. планируется отключение электроэнергии по улицам: Юбилейная, Центральная.

Администрация Идолгского муниципального образования

В школе села Мизино-Лапшиновка торжественный день - орлята из отряда «Радуга» приняты в лидеры Татищевского Союза Молодежи.

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная.  Чтобы помочь птицам ученики 2 и 4 классов школы села Карамышка решили принять участие в экологической акции «Покормите птиц зимой».

В рамках онлайн-акции «Неделя новогодних хлопот» организованной работниками Центрального дома культуры состоялся онлайн-проект «Волшебный пазл».

Зима всегда радует детей бодрящим морозцем и искристым снегом. Просто невозможно усидеть дома! Самое главное – зимние игры на улице должны быть подвижными, чтобы не замерзнуть.

Каждый ученик рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Эта проблема оказывается достаточно сложной. Поэтому на этапе формирования готовности к профессиональному самоопределению важна помощь учителей, взрослых.

Приближается всеми любимый и сказочный праздник Новый год. Это время, когда в чудеса верят даже взрослые, а дети радуются в предвкушении волшебства. Подготовка к празднику чувствуется везде.

Село Сокур небольшое, но в нём жили и живут замечательные люди. Многие из них прославили своё родное село подвигами во время войны, добросовестным трудом в мирное время. Есть среди уроженцев села и свой поэт - Владимир Иванович Лапин.

Совсем скоро наступит самый долгожданный и любимый праздник многих - Новый год.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL