• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Сторожевской школе в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» продолжаются занятия по робототехнике, которые ведет педагог дополнительного образования Жалибибет Нурумович Наптагалиев.
Математика для маленьких детей довольно сложная наука, которая может вызвать трудности во время обучения в школе.
Очень часто на уроках физики при изучении агрегатного состояния вещества ученики школ задают один очень интересный вопрос: «Почему снежинки разные?» Ученики седьмого класса школы села Большая Каменка с учителем физики Екатериной Владимировной Андреевой изучили данный вопрос и познакомились с причинами возникновения различных видов снежинок. 
250 лет назад в 1770 году в Бонне родился великий немецкий композитор, пианист и дирижер Людвиг ванн Бетховен, оставивший человечеству шедевры почти во всех музыкальных жанрах.
Поступление в школу – очень важный и ответственный момент, как для самого ребёнка, так и для его родителей.
В школе села Большая Федоровка прошел торжественный сбор, посвященный вступлению учащихся 8 класса в «Лидеры». На протяжении предшествующей этому событию недели ребята 8 и 9 классов совместно со старшим вожатым Сергеем Владимировичем Лазаричевым участвовали в различных мероприятиях.
Значение физической культуры для младшего школьника заключается в создании фундамента для всестороннего физического развития, укрепления здоровья, формирования разнообразных двигательных умений и навыков.
В школе села Карамышка состоялась торжественная линейка, посвященная приему учеников в «Лидеры». Теперь дружина «Алые паруса» пополнилась новой лидерской группой «БЭМС», состоящей из Боевых, Энергичных, Молодых и Симпатичных ребят 8 класса.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL