• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новый год — самое сказочное время в году. Подготовка к нему вносит праздничную атмосферу в стены школы.

В школе п.Садовый под руководством учителя Юрия Валерьевича Каляпина работает «стрелковый» кружок.

В современном мире перед воспитателями и родителями стоит задача чрезвычайной важности: добиться того, чтобы каждого из тех, кто сейчас ходит в детский сад, вырастить не только сознательным, здоровым и крепким человеком, но и обязательно - инициативным, думающим, способным на творческий подход к любому делу.

Детский сад «Пирамидка» р.п. Татищево продолжает активно готовиться к новогодним и рождественским праздникам. Главным событием, которого больше всего ждут воспитанники всех групп, конечно же, станут новогодние утренники.

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи.

Зачем люди пишут друг другу письма? Во-первых, наверное, потому, что переписка – это один из самых первых способов общения между людьми, а во-вторых в письме можно написать всё, о чём думаешь и что чувствуешь, что не можешь передать словами или сказать. Письмо несёт в себе те чувства и мысли, которые испытывает человек.

Окружающая природа – источник развития не только ума, но и нравственных чувств ребенка. Задача взрослых – это воспитывать интерес у детей к нашим соседям по планете – птицам, желание узнавать новые факты их жизни, заботиться о них, радоваться от сознания того, что, делясь крохами, можно спасти птиц зимой от гибели.

В преддверии Нового года детям особенно хочется волшебства и чудес. Ведь благодаря сказкам мы познаем что-то новое для себя, а также они учат нас добру, пониманию и сопереживанию.

Снежинка

15.12.20 15:31

Новый год – пора волшебства, развлечений и хорошего настроения, подарков, чудес, улыбок и счастья. Кажется, что все в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии.

Во вторник, 15 декабря, состоялась рабочая встреча главы Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова с начальником Межрайонной ИФНС России №12 Олегом Алексеевичем Леоновым.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL