• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Преподаватель художественного отделения Детской школы искусств Татищевского района Емина Видаятовна Исмаилова решила начать свой творческий путь, активно участвуя в жизни школы. И первые результаты уже видны.
Искусство делает жизнь человека интереснее и ярче, учит любить родной дом и родные просторы.

Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с проведением внеплановых ремонтных работ АО «Газпром газораспределение Саратовская область» 6 ноября 2020 года с 09-00 до 14-00 ч. будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в с.Сторожевка.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Уважаемые жители Октябрьского муниципального образования! 11 ноября 2020  года с 13.00 до 14.00 состоится прием жителей Октябрьского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области Беззубцевой Светланой Владимировной по адресу: с.Октябрьский Городок, ул. Уханова, д.60 (здание администрации).

Администрация Октябрьского муниципального образования

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Уважаемые жители Идолгского муниципального образования! 10 ноября 2020 года с 13.00 до 14.00 состоится прием граждан нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Светланой Владимировной Беззубцевой по адресу: с.Идолга, ул.Центральная, д.8 (здание администрации).

Администрация Идолгского муниципального образования
Ситуация с распространением коронавируса в районе продолжает оставаться напряженной. Кроме того, из-за роста сезонных заболеваний ОРВИ и гриппа нагрузка на больницы и на врачей колоссальная. И вновь приходится напоминать, именно мы с вами можем снизить эту нагрузку. Правила простые и известные: маски, перчатки, дистанция.
Профессиональные болезни возникают в результате специфического воздействия на организм неблагоприятных факторов производственной среды. Приказом Минздравсоцразвития России от 27.04.2012 №417н утвержден перечень профессиональных заболеваний и включает в себя 150 заболеваний.
День народного единства - это дата, о которой дети должны знать с раннего возраста. День народного единства призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
Уважаемые жители с.Вязовка! В связи с проведением ремонтных работ 6 ноября 2020 г. с 10.00 до 14.00 ч. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Вязовка по улицам: Ленина, Красноармейская, Степана Разина, Коммунарная, Полевая, Советская, Колхозная, Кооперативная, Заводская, Пролетарская, Лесная, Молодежная, Новая, Весенняя, Солнечная, Березовая, Дорожная, Лунная, п.Звездный.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL