• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Перед розжигом газовой печи необходимо открыть форточку (окно) и провентилировать помещение в течение 10-15 минут.
C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Распоряжением Федерального агентства железнодорожного транспорта от 14 сентября 2020 г. № АИ-328-р утверждена документация по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) по объекту: «Этап 8. Строительство соединительного пути от новой линии до ст. Татищево»
Управление социальной поддержки населения Татищевского района сообщает, что Постановлением Правительства области от 17.11.2020 №919-П установлено, что граждане до конца марта 2021 года продолжат пользоваться мерой социальной поддержки, которая предусмотрена для беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет, без необходимости обращения за новыми справками с соответствующими документами и заявлениями.
Согласно существующим нормативным документам к работам на высоте относятся работы, при которых:
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 16 по 22 ноября поступило 13 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 14 вопросов.

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах часто приводит к трагедии. В классных коллективах школы с.Октябрьский Городок прошли классные часы и проведены классными руководителями инструктажи с учащимися по безопасности на водоемах в осенне – зимний период.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL