• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Вирус не выбирает. Для него безразличны возраст, пол или профессия, он не знает чувства жалости. В Саратовской области коронавирусом заразились 22 686 человек. Более двухсот заболевших регистрируют ежесуточно. За несколько дней и в Татищевском районе резко увеличилось количество инфицированных.

Уважаемые жители Ягодно-Полянского МО! В связи с проведением ремонтных работ 12 ноября 2020 г. с 9.00 до 16.00 ч. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Большая Ивановка, с.Полчаниновка, с.Новоскатовка.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

2 ноября 2020 года стартовал конкурс общественно полезных социальных проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области. Грантовый фонд 2020 года - более 15 миллионов рублей.

Всероссийская программа по развитию профориентации «Zасобой» направлена на оказание содействия молодежи в выборе профессии, а также информационную и методическую поддержку лиц, занимающихся профориентационной деятельностью.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Вредный производственный фактор – это фактор трудового процесса или среды, воздействие которого при определенных условиях на работника может вызвать профессиональное заболевание, снижение работоспособности.

В целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей с 1 июля по 31 октября 2020 года прошел региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Согласно ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации для всех поступающих на работу лиц, а также для работников, переводимых на другую работу, работодатель или уполномоченное им лицо обязаны проводить инструктаж по охране труда, организовывать обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и оказания первой помощи пострадавшим на производстве.

Константин Станиславский говорил: «Знание жизни тела – великолепная плодотворная почва». Любому артисту на сцене хочется чувствовать себя свободно. Для этого нужно избавиться от мышечных зажимов, которые препятствуют комфортной работе. Психофизический аппарат артиста тренируется в процессе работы над освобождением мышц, и выполняется все это комплексно.

Принимаются заявки на участие в Премии Рунета в номинации «Цифровой туризм». В 2020 году Ростуризм в рамках Премии Рунета (Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети интернет) стало партнером специальной номинации «Цифровой туризм», лауреатами которой могут стать интернет-сервисы, мобильные приложения, современные цифровые технологии и платформенные решения в сфере внутреннего туризма, внесшие наибольший вклад в развитие туризма в Российской Федерации в 2020 году.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL