• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители п.Тимирязевский! В связи с проведением ремонтных работ 11 ноября 2020 г. с 8.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в поселке.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В Саратовской области на 1000 девушек приходится 1050 ребят. А что ещё статистика может сказать о молодёжи? Как менялось соотношение юношей и девушек и их подход к семейным ценностям, какой пол наиболее свободолюбив, а какой — за официальный брак и что покажет предстоящая Всероссийская перепись населения? Об этом рассказываем 10 ноября — во Всемирный день молодежи, неофициальный международный праздник всех молодых.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории р.п.Татищево.

10 ноября 2020 года на плацу отдела МВД России по Татищевскому району состоялось торжественное построение. Сотрудники из различных подразделений, ветераны полиции и почетные гости собрались по случаю профессионального праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел.
C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Во время осенних каникул учащиеся Вязовской школы завершили участие в акции по сбору макулатуры. Эта акция стартовала в сентябре под девизом: «Сдай макулатуру - спаси дерево!»  Её цель - формирование активной позиции учащихся в области охраны окружающей среды.
В рамках реализации программы льготной сельской ипотеки постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2020 г. № 1748 внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2019 г. № 1567
У сторожевских школьников осенние каникулы прошли весьма насыщенно. Ребята дистанционно занимались в кружках, принимали участие в различных мероприятиях и конкурсах.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – одна из ведущих задач, стоящих перед родителями и образовательным учреждением. В дошкольных группах школы села Широкое прошел детский спортивный праздник «Быть здоровыми хотим!»

С 3 по 8 ноября 2020 года в онлайн-формате проходила юбилейная международная акция «Большой этнографический диктант». Участниками могли стать граждане России и зарубежных стран, владеющие русским, английским или испанским языками, независимо от возраста, образования и гражданства.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL