• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Садовское муниципальное образование в текущем году примет участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии из областного бюджета на реализацию проекта по водоснабжению пос.Садовый и ст.Кологривовка по ул.Привокзальная. Данное решение принято гражданами на собрании, состоявшемся 18 января 2020 года в сельском клубе пос.Садовый.
В Октябрьском сельском доме культуры совместно с специалистами сельской библиотекой был проведен вечер-встреча для старшего поколения «От Рождества до Крещения».
Специалисты Октябрьского дома культуры для учащихся 3 и 4 классов Октябрьской средней школы провели конкурсно-игровую программу под названием «День рождения воздушного шарика».
На спортивной площадке ФОКа «Энергия» 18 января прошел седьмой игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2019-2020 годов. Результаты игр стали следующими.
18 января в Русской Православной Церкви день Навечерия Крещения Господня, или Крещенский сочельник.  
На базе стадиона «Олимп» 18 января 2020 года состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди общеобразовательных школ Татищевского района.