• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В селе Новоскатовка Ягодно-Полянского муниципального образования начались работы по замене фонарей уличного освещения. Заменены четыре фонаря: на улицах Перспективная и Центральная. Контроль за проводимыми работами осуществляла староста села Решетникова Любовь Михайловна. Работы по замене фонарей будут продолжены.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 31 июля 2019 года провёл очередной приём граждан. На прием обратилось девять человек.
В минувшее воскресенье, 28 июля, на набережной города Казань состоялись соревнования по триатлону IRONSTAR 113 KAZAN 2019. Более двух тысяч любителей триатлона вышли проверить себя на одном из самых сложных испытаний в мире спорта - «полужелезной» дистанции, включающей в себя - 1,93 км плавания, 90 км велогонки и 21 км бега.
Уважаемые жители и гости Татищевского района!
На стадионе «Олимп» 3 августа 2019 года пройдет Открытый турнир на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских команд.

31 июля 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам.

На территории Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. На границе Татищевского, Петровского и Аткарского районов проведены работы по реставрации Поклонного креста.

Лето - любимое время мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Лето – это удивительная и благодатная пора, когда детям можно много времени проводить на свежем воздухе, играть, бегать, загорать.
29 июля в Большеивановском сельском доме культуры для детей прошла «сказочная» игра «Поле Чудес» под названием «Там, на неведомых дорожках». Все было почти как в настоящем телевизионном шоу «Поле чудес»: отборочный тур, вращающийся барабан, сектор «приз», и, конечно же, подарки. 
Во исполнение ФЗ от 25 февраля 2002 г. №8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», Распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017г. № 2444-р с 1 по 31 октября 2020 г. будет проведена очередная Всероссийская перепись населения.