• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Во вторник, 4 июня, в р.п.Татищево прошло выездное заседание межведомственной координационной комиссии по организации мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости в регионе.
В девятнадцатый раз прошел областной смотр-конкурс исполнителей народной песни «Что посеешь, то и пожнешь», который состоялся 2 июня 2019 года в с.Михайловка Саратовского района.
В Большеивановском сельском доме культуры 2 июня состоялся праздничный концерт под названием «Планета детства».
В Ягодно-Полянском сельском клубе 2 июня 2019 года состоялся концерт «Цвет настроения лето».
7 июня 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 7 июня 2019 года с 17.00 до 19.00 часов проведут выездные приемы граждан.
Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей, прошли на сцене Центрального дома культуры, где состоялся финал районного конкурса детского и юношеского художественного творчества «Звездный дождь».

Уважаемые жители с.Сторожевка!

В связи с проведением ремонтных работ на центральном водоводе 4 и 5 июня 2019 года будет произведено временное отключение холодного водоснабжения по улице Компрессорная (частный сектор) до завершения ремонтных работ.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 5-50-02, Сторожевская коммунальная компания.
 
Администрация Сторожевского муниципального образования
За прошедшую неделю с 27 мая по 2 июня поступило 17 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 18 вопросов.
Администрация МАУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» информирует своих посетителей, что в связи с летними каникулами у школьников и периодом летних отпусков у взрослых, с 4 июня 2019 года занятия в секции «Мать и дитя» приостанавливаются до 1 сентября 2019 года.