• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Для безопасного движения автомобилей, а также пешеходов по пешеходной дорожке 28 июня 2019 года дорожной организацией АО «Трасса» выполнено нанесение первого слоя крупнозернистого асфальта на подготовленный расширенный участок дорожного полотна по улице Крупской р.п.Татищево.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Областном центре экологии, краеведения и туризма вновь состоялся слёт юных экологов Саратовской области.
28 июня 2019 года при использовании техники МАУ «Комфортным Город» выполнена отсыпка песком улицы Пионерская в р.п.Татищево.
На территории Татищевского муниципального образования продолжается подворный обход хозяйств населения, который продлится до 15 июля.
Министерство сельского хозяйства Саратовской области извещает о начале приема заявок для участия в мероприятиях по созданию и развитию крестьянского (фермерского) хозяйства в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и сельскохозяйственной кооперации» (Агростартап).
В Садовском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. В настоящее время ведется работа по покосу сорной растительности.
В минувшую пятницу, 28 июня, глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков встретился с жителями села Корсаковка. Встреча прошла на улице Центральная.
На очередном заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при администрации Татищевского муниципального района, которое состоялось 27 июня 2019 года, было рассмотрено три актуальных вопроса.