• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Веселым развлечением завершился краткосрочный проект «Хотим мы быть здоровыми!» для детей среднего дошкольного возраста в детском саду с.Сторожевка. В гости к малышам пришла Ленивица, которой они помогли начать новую жизнь, наполненную заботой о своем здоровье.
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Саратовской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 5 (пять) лет земельного участка с кадастровым номером 64:34:051002:11 (единое землепользование) для осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства его деятельности,
В целях повышения интереса жителей и гостей области к ремесленничеству и декоративно-прикладному искусству, а также повышению туристической привлекательности региона с 16 по 18 августа АНО «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона проводит второй летний межрегиональный фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел», который пройдет в Саратове и Центральной площадкой для его проведения станет исторический центр города - проспект Кирова и улица Волжская.
В школе села Ягодная Поляна прошли мероприятия ко Дню семьи. Для учащихся начальной школы Татьяна Евгеньевна Кузнецова провела мероприятие «Моя семья - мое богатство!». Ребята приняли участие в игре «Дочки-матери», рассказали о членах своей семьи и самые интересные истории, разгадали кроссворд «Родственники», нарисовали «Дом мечты».
Администрация Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановления администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 30.04.2019 года № 27 «Об условиях приватизации объектов муниципального нежилого фонда» сообщает о проведении открытого аукциона,
Для татищевских лицеистов день 15 мая отмечен насыщенностью мероприятий и яркими занятиями по интересам.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 170 человек (за неделю – 34 человека), признаны безработными 116 человек (за неделю численность не увеличилась), из них уволенных по собственному желанию – 69, уволенных по соглашению сторон – 8, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 9 человек, длительно не работавших – 5.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL