• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


3 декабря, в День Неизвестного Солдата, группа кадетов школы д.Македоновка почтила память неизвестного солдата, захороненного в 1942 году в Ивановом лесу, на месте лагеря запасного стрелкового полка в окрестностях с. Слепцовка.
Наступила настоящая долгожданная зима и всё вокруг стало белым-бело. Как тут не вспомнить книги с «зимними» названиями! Ведь они дарят незабываемое настроение и создают особую атмосферу душевного чтения, особенно семейному досугу. Такие книги разместились на новой книжной выставке–викторине «Книжное кружево зимы» в Вязовской модельной библиотеке.
Северная берегиня – это защитная лялька, помогающая оберегать семейный покой. Изготовленная в виде веничка, она выметает из дома всё плохое, оставляя в нем лишь счастье и радость.
3 декабря в России, как и во многих других странах, отмечается Международный День инвалида. Далеко не каждому доступны все радости жизни. О таких людях забывать нельзя, ведь именно сострадание и взаимопомощь делает нас людьми.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2019-2020 гг. на 7 декабря 2019 года.
Безопасность детей – это один из важных вопросов обучения и воспитания детей в школе. Необходимо, чтобы ребята не только знали теорию, но и могли применять свои знания на практике, предотвращать чрезвычайные ситуации. Этой теме было посвящено мероприятие «Лаборатория безопасности» в школе села Вязовка.
На минувшей неделе в школе села Мизино-Лапшиновка прошла неделя октябрят, которая завершилась торжественным сбором первичной организации Татищевского Союза Молодежи «Романтика».
Кино - отдых от повседневной жизни. Только в кино ты можешь ощутить полноту красок, моментов в собственной жизни. Только в кино может происходить то, о чём ты и думать не мог. Кино - наша фантазия, наши желания, зеркало нашей жизни. Даже описать это словами невозможно.
В соответствии с Федеральным законом № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» сбор, транспортирование, обработка, утилизация, захоронение твердых коммунальных отходов на территории субъекта Российской Федерации обеспечиваются исключительно региональным оператором.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL