• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



3 декабря 2019 года в Саратовской области в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится VI Межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».

ГТО шагает по стране. Отрадно, что комплекс «Готов к труду и обороне» успешно возвращается и становится востребованным среди подрастающего поколения. А все потому, что он способствует развитию не только физических качеств, но и воспитывает стремление работать над собой, развивает желание быть здоровым.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

27 ноября 2019 года в селе Сокур состоялась встреча главы Вязовского муниципального образования Пистова Ивана Васильевича со старшими улиц села Сокур.

27 ноября 2019 года состоялся прием граждан по личным вопросам главой Вязовского муниципального образования И.В.Пистовым. С вопросом обратился один человек.

   28.11.2019 года на электронной площадке – универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк-АСТ» состоялся открытый аукцион по продаже муниципального недвижимого имущества.

В Сокурской школе прошло общешкольное родительское собрание. Главный вопрос касался здоровья детей. Самое драгоценное, что есть у человека – это здоровье. Хорошее самочувствие ребёнка – важное условие успешного усвоения им школьной программы.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – День матери.
Весь ноябрь в детском саду села Сторожевка ребята готовились к этому дню: готовили стихи, разучивали песни и танцы, своими руками создавали подарки для мам.

С 1 декабря 2019 года Татищевский музей приглашает жителей и гостей Татищевского района в новогоднее путешествие и рождественскую сказку.

27 ноября 2019 года, на базе детского сада с.Ягодная Поляна специалистами Ягодно-Полянского сельского клуба была проведена познавательная программа под названием «Путешествие в историю имён».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL