• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Возможность провести незабываемый выходной в новой модельной библиотеке с друзьями, прийти вместе с детьми и внуками, насладиться чтением журналов за чашкой чая есть у каждого жителя Вязовки и близлежащих сёл.
Под таким необычным названием состоялись областные соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях.

Специалисты Октябрьской сельской библиотеки провели экскурсию по библиотеке в форме квест-игры «И по лужам, и по снегу ходим мы в библиотеку», на которую были приглашены воспитанники старшей дошкольной группы (воспитатель Нина Павловна Мухаметшина).

26 ноября 2019 года в селе Корсаковка работниками администрации Вязовского муниципального образования проведены работы по замене вышедших из строя фонарей уличного освещения. Всего заменено 8 фонарей.
27 ноября 2019 года произведена замена вышедших из строя фонарей в селе Нееловка.

Администрация Вязовского муниципального образования

Старшеклассники Татищевского лицея под руководством Алены Николаевны Федоровой и Екатерины Алексеевны Нечаевой приняли участие в молодежном форуме «#Поколение64».

Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства культуры РФ и информационной поддержке Министерства просвещения РФ вот уже не первый год ведёт Всероссийский проект «Символы России». В рамках проекта проводятся конкурсы, олимпиады каждый раз по определенной теме.

22 ноября 2019 года после встречи с жителями с. Сторожевка главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова в ходе личного приёма к Главе обратилась жительница села. Женщину, проживающую в д.4 по улице Средняя беспокоило состояние крыши многоквартирного дома: жильцы не понаслышке знают, что такое протечки на потолке из-за повреждённой кровли.

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2019-2020 г.г. на 30 ноября 2019 года.
среди мужских команд:

Наскучавшись по льду, особенно рыбаки и дети, после первых заморозков начинают выходить на близлежащие водоемы, пренебрегая опасностью тонкого льда, тем самым подвергают свою жизнь смертельной опасности.

26 ноября 2019 г. в конференц-зале делового центра «Спутник» города Саратова, состоялось областное совещание с руководителями центров тестирования ВФСК «ГТО» и руководителями обособленных территориальных подразделений ГАУ СО «ФСЦ «Урожай».