• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В целях обеспечения максимальной доступности для граждан Российской Федерации программ регионального телевидения с 29 ноября на телеканале «ОТР» в составе первого мультиплекса цифрового эфирного наземного вещания начнется трансляция программ обязательных общедоступных телеканалов субъектов Российской Федерации (телеканалов 21-й кнопки) в формате двух региональных блоков - с 6:00 до 9:00 и с 17:00 до 19:00.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 20 ноября 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.
В р.п. Татищево одна за одной продолжают появляться главные символы стремительно приближающегося Нового года – восьмиметровые красавицы – ели. В конце прошлой недели МАУ «Комфортный Город» были такие ёлочки установлены и наряжены на Центральной площади и в сквере «У вертолета». Сегодня производится установка ели в сквере «Детский».

МАУ «Комфортный Город»
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2019-2020 гг. на 23 ноября 2019 года.

1. Продавец: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13; ИНН 6434010394, тел.: (845 58) 4-00-44, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Родителям важно знать, что игрушки и игры, в которые играют дети, приносят радость и являются безопасными для жизни и здоровья ребенка. Какие игрушки можно смело давать малышам, не переживая за их здоровье, а от покупки каких игрушек и игр лучше воздержаться?

С 1 января 2012 года в Саратовской области введен региональный материнский (семейный) капитал. 05.11.2019 года в статью 2 Закона Саратовской области №112-ЗСО «О региональном материнском (семейном) капитале» внесены изменения.

19 ноября 2019 года рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории Сторожевского муниципального образования.
Сотрудники отдела  МВД России по Татищевскому району приняли участие в акции «День правовой помощи детям», в рамках которой школу с. Вязовка. Цель мероприятия – формирование правовой грамотности и профилактика правонарушений несовершеннолетних, правовая помощь детям.
В школе села Вязовка завершилась Неделя психологии, которая проходила под девизом «Давайте всегда дружить и дружбой дорожить».