• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


«Театр не есть страна реального. В ней картонные деревья, полотняные дворцы, тряпичное небо, стеклянные бриллианты, поддельное золото, румяна на щеках, солнце, выходящее из земли. В тоже время театр – есть страна настоящего: на сцене, за кулисами, и в зрительном зале – человеческие сердца».
В Татищевской Детской школе искусств прошло общее собрание учащихся художественного и хореографического отделений на тему «Безопасность детей вне школы».
В Международный день толерантности на базе Татищевского лицея для учащихся 8 «Б» класса прошел час общения «Правила толерантности», подготовленный специалистами Центральной библиотеки р.п. Татищево.
В Вязовской модельной библиотеке в рамках заседания любительского объединения «Прекрасное вокруг нас» состоялся урок искусства «Осень в живописи».
В минувшие выходные учащиеся выпускных классов художественного отделения из посёлка Садовый стали участниками очередной встречи в рамках областного проекта «Ступени мастерства».
День толерантности в России начали праздновать с 2006 года. Самый первый массовый праздник в честь этого дня был проведен в Санкт-Петербурге.
В любое время года детей и подростков тянет к водоемам. Как только появляется ледяная гладь – мы видим и конькобежцев, и лыжников, и просто пешеходов, минующих дальние мосты, сокращая себе тем самым путь.
В Детской библиотеке р.п. Татищево продолжает работать книжная выставка «Толерантность – доброта души». Выставка знакомит юных читателей с душевными и добрыми книгами, давно ставшими классикой.
За прошедшую неделю, с 11 по 17 ноября, поступил 61 звонок от жителей р.п. Татищево, задано 62 вопроса.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL