• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Депутат Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва Ольга Николаевна Алимова 30 января 2019 года с рабочим визитом посетила Татищевский район.
Мужество, гражданственность, находчивость, внутренняя дисциплина, честность и принципиальность — эти качества характеризуют сотрудников полиции, которые исполняют основную задачу — охрану общественного порядка.
Под «серой» заработной платой понимается разделение выплачиваемой работнику суммы: часть выплачивается официально, при этом ее размер прописывается в трудовом договоре, а часть выдается «в конверте» на руки, размер последней, как правило устанавливается лишь на словах.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 30 января 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратился один человек.
1 января 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 25.12.2018 №477-ФЗ «О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 30 января 2019 года провела прием граждан по личным вопросам. На прием обратился один человек.
Окружить пожилых людей заботой - стало доброй традицией в школе станции Курдюм. В связи с обильными снегопадами учащиеся 6 класса решили помочь в уборке снега с придворовой территории бывшему учителю физической культуры Вячеславу Михайловичу Янину.
Наверняка каждый из нас вспомнит день, когда вместе с родителями мастерил кормушку для птиц. А потом любовался, как на нее слетаются желтопузые синицы, красногрудые снегири и растрепанные воробьи. Вроде бы забава, но орнитологи утверждают: если не помочь птицам в зимний период, то из десяти синиц до весны доживут только две.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 января 2019 года № 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году» с 1 февраля 2019 года установлен коэффициент индексации 1,043 для выплат, пособий и компенсаций, предусмотренных частью первой статьи 42 Федерального закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL