• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Специалистами Большеивановского сельского дома культуры совместно с педагогами школы села Большая Ивановка была проведена акция «Дорогой добрых дел»у обелиска воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, который находится в центре села.
С утра в дошкольной группе школы с. Кувыка было шумно и весело. Воспитатель Зульфия Рахимовна Нисс подготовила игру«Веселые старты». В соревнованиях приняли участие две команды «Светлячки» и «Молния». Ребята с удовольствием выполняли упражнения с пирамидками, мячами и обручами.
В Большеивановском сельском доме культуре прошел праздничный вечер отдыха для людей старшего возраста с развлекательной программой под названием «Новогодний калейдоскоп».
Учащиеся 1- 4 классов школы села Октябрьский Городок с классными руководителями Мариной Павловной Степановских, Мариной Евгеньевной Николаевой 21 января 2019 года посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» в р.п.Татищево.
В связи с обильными снегопадами, которыми сопровождается зима 2019 года, в школе села Широкое была объявлена акция «Снегопад». Целью акции стала уборка снега на территории школы и села.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL