• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Сентябрь – время проведения одного из самых важных и значимых мероприятий в школе - «выборов»: Татищевский Союз Молодежи ежегодно пополняет свои ряды новыми членами.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Закончилось лето, но санаторно-курортное лечение продолжается. Если ваш ребёнок состоит на диспансерном учёте и нуждается в санаторно-курортном лечении, вы можете обратиться в Управление социальной поддержки населения Татищевского района.
Центральный Дом культуры приглашает жителей Татищевского района посетить музыкальную гостиную «Осенний ретро-натюрморт», посвящённую Международному Дню пожилых людей и Международному Дню музыки.
В рамках акции «Внимание, дети!» учащиеся 5а класса школы с. Вязовка, под руководством классного руководителя Ирины Александровны Беликовой, подготовили для первоклассников праздник «Посвящение в пешеходы».

Мой выбор

25.09.18 12:48
В Вязовской школе прошёл вечер встречи «Мой выбор». Старшеклассники пригласили в гости выпускников школы 2017 и 2018 учебного года.
В настоящее время в селе Октябрьский Городок проживает единственный участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - Мария Григорьевна Ахмедзянова. Она пользуется заслуженным уважением среди односельчан и не остаётся без внимания членов совета ветеранов Октябрьского муниципального образования. Поздравления к праздникам и личным датам стали традицией работы ветеранской организации.
В минувший понедельник, 24 сентября, был дан старт турниру на Кубок главы Татищевского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд.