• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30 августа 2018 года в Татищевском лицее прошли заседания районных методических объединениях,
30 августа 2018 года в Саратове, в рамках заседания Правительства области по обсуждению перспектив развития регионального туризма, состоялась выставка декоративно-прикладного творчества.
Приглашаем жителей и гостей Татищевского района 7 сентября 2018 года на большую сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени». Место проведения ярмарки: Центральная площадь р.п. Татищево. Начало  в 10.00 часов.
В преддверии Дня знаний проживающие на территории Татищевского района дети из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, состоящие на обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения района получили ученические ранцы и наборы школьно-письменных принадлежностей, выделенные по линии Министерства социального развития Саратовской области.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Извещение об отказе в проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 64:34:200901:95.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №33(292) от 01.09.2018 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
30 августа 2018 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района. Заседание вела начальник управления экономического развития и инвестиций администрации района Рогачева Ирина Алексеевна.
30 августа текущего года   в малом зале администрации района прошло очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных учреждений Татищевского муниципального района. На повестке заседания стоял вопрос о перерасходе электроэнергии за июль месяц 2018 года по сравнению с нормативом и аналогичным периодом прошлого года.
Всё ближе большой и значимый для всех жителей Татищевского района праздник, посвящённый его юбилею. А для учащихся и педагогов Татищевского лицея это двойной праздник - в 1928 году, ровно 90 лет назад, образовался район, и первые архивные сведения о школе тоже датируются 1928 годом!
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL