• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин 22 августа провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось три человека.
Согласно федеральной программе в рамках исполнения поручения президента В.В.Путина по созданию фельдшерско-акушерских пунктов в малых населенных пунктах Российской Федерации в деревне Ильиновка начались работы по подготовке площадки для монтажа модульного фельдшерско-акушерского пункта.
25 августа 2018 года Татищевский муниципальный район с рабочим визитом посетит Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.
Арт-объекты «Я люблю…» стали одним из символов р.п.Татищево.
По обращениям жителей улицы Молодежная села Сторожевка, администрацией муниципального образования при содействии активных жителей прилегающих улиц, окончены мероприятия по благоустройству водоотводной траншеи от улицы Молодежная до улицы Крайняя, а также проведена чистка переливной трубы около дома №41 по улице Компрессорная. В ходе работ была очищена от мусора и углублена канава для лучшего прохождения сточных вод. Работа велась при использовании техники организаций, находящихся на территории муниципального образования.

Администрация Сторожевского муниципального образования
Задолго до 1 сентября в каждой семье, где есть первоклассник, идут сборы в школу: покупается школьная форма, канцелярские принадлежности, рюкзак для школы. Родители, особенно мамы, бывают так сильно увлечены процессом, что порой забывают о чувствах ребёнка в новой для него ситуации, о том, что детей часто многое тревожит в связи с приближающимся 1 сентября. Поэтому важно подготовить ребенка к празднику «Первого звонка», чтобы этот день стал для него радостным и незабываемым.
22 августа в России отмечается День Государственного флага. Это праздник, который объединяет весь многонациональный российский народ. Праздник, который символизирует свободу, независимость и суверенитет России, мощь и единство нашей страны.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL