• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


5 июня текущего года в малом зале администрации района состоялось очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных учреждений Татищевского муниципального района. Вопрос, рассмотренный на заседании, касался перерасхода природного газа и электроэнергии за апрель 2018 года по сравнению с нормативом и аналогичным периодом прошлого года.
Прекрасная пора-лето. Можно отдыхать от уроков, гулять на улице, встречаться с друзьями и не переживать за невыученное домашнее задание. Но всё-таки просто так гулять рано или поздно наскучит, поэтому двери школы всегда открыты для ребят.
4 июня 2018 года в Детском оздоровительном лагере «Дубрава» в рамках церемонии открытия 1 смены прошла концертная программа, подготовленная специалистами и участниками клубных формирований Центрального дома культуры р. п. Татищево.
Правоохранительные органы напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу.
В 2018 году состоится ежегодная церемония награждения предприятий и организаций  торговли, общественного питания, а также сельскохозяйственных, перерабатывающих, кооперативных и других организаций высшей наградой в сфере торговли продовольственными товарами орденом "Золотой Меркурий".
С 1 июня 2018 года в Идолгском муниципальном образовании начался подворный обход хозяйств населения для сбора информации похозяйственного учета и занесения данных в похозяйственные книги. Обход продлится до 15 июля.
В отделе МВД России по Татищевскому району 5 июня состоялось торжественное построение личного состава, посвященное 300-летию российской полиции. В мероприятии принял участие руководитель аппарата, старший помощник главы района М.С. Капанов.
Уважаемые жители и гости Татищевского района!
12 июня 2018 года в 18:00 ч. на Центральной площади р.п.Татищево состоится мероприятие, посвященное празднованию Дня России, - фестиваль национальных культур «Мы вместе!»
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL