• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В понедельник вечером в «Дубраве» был поднят флаг детского оздоровительного лагеря, возвестивший о начале первой смены. Она пройдёт под девизом «Планета «3 D» - «Дерзай! Дружи! Действуй!».
В Татищево полным ходом идут работы в сквере «У вертолета» на перекрестке улиц Крупская и Волжская. На территории ставшего любимой достопримечательностью жителей района вертолёта Ми-8Т, занявшего по окончанию своего боевого пути, место на восьмиметровой стеле, уже установлен арт-объект «Я люблю Татищевский район» и поправлено декоративное ограждение, отделяющее жилой частный сектор от территории сквера.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 28 мая по 3 июня поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.
С 1 июня по 15 июля 2018 года в Сторожевском муниципальном образовании проходит ежегодный подворовый обход, для сбора информации похозяйственного учета и занесения данных в похозяйственные книги.
С 1 по 3 июня 2018 года в городе Новокузнецке Кемеровской области, в Новокузнецком театре кукол «Сказ», состоялся IX-й международный фестиваль детских любительских театров кукол «Кукла в детских руках».
С 1 июня специалисты Октябрьского муниципального образования начали подворный обход с целью обновления данных в лицевых счетах похозяйственных книг, уже пройдено 60 домовладений. Всего по муниципальному образованию 8 населенных пунктов, в них 1308 хозяйств.
В минувший выходной, 3 июня 2018 года, активными жителями села Нееловка Вязовского муниципального образования при содействии администрации была покрашена детская площадка.
В ближайшее время на площадку будет завезен песок и закуплены саженцы цветов.
 
Администрация Вязовского муниципального образования
Благоустройством нужно заниматься не только в праздничные дни и памятные даты, чистота и порядок должны стать нормой и необходимым условием ежедневной работы.

Назначение

04.06.18 14:50
4 июня 2018 года на должность начальника отдела физической культуры, спорта и туризма администрации Татищевского муниципального района назначен Али Мобудович Кабутов.
С 1 июня 2018 года в Ягодно-Полянском муниципальном образовании начался подворный обход хозяйств населения с целью обновления данных в похозяйственных книгах, который продлится до 15 июля.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL