• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В благоустройстве нуждаются не только придомовые территории, но и общественные места. Так, жители села Широкое организованно вышли на субботник по благоустройству территории сельского кладбища.
Пенсионный фонд России реализовал новые возможности, делающие программу материнского капитала более простой и удобной для семей. Теперь есть возможность не только подавать электронное заявление о выдаче сертификата или распоряжении средствами материнского (семейного) капитала, но и получать сам сертификат в электронной форме.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 20 июня 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось 6 человек.
В Садовском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории. Так, жителями села Кологривовка Еленой Ивановой, Евгением Казаковым, Василием Поповым приведена в порядок территория вокруг местного родника - поправлена изгородь, скошена и убрана трава.
Одним из важных направлений работы отделения Пенсионного фонда по Саратовской области является повышение уровня обслуживания граждан, в том числе и маломобильной категории населения.
Стало доброй традицией каждое лето в июне проводить районный фестиваль-конкурс игр и аттракционов «Карусель игр», где учреждения культуры ярко демонстрируют свои новые идеи, формы и методы организации содержательного досуга подрастающего поколения с участием детей. В этом году фестиваль прошёл 19 июня в Вязовке, в детском спортивном лагере «Энтузиаст».
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу.
На прошедшей 8 июня 2018 года встрече жителей д.Константиновка с главой района рассматривался вопрос ремонта водопроводных сетей в населенном пункте. В ходе обсуждений было принято решение встретиться еще раз, но уже с расчетами стоимости необходимого ремонта.
Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин 20 июня 2018 года провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.
О появлении в Интернете страниц, имитирующих настоящие сайты кредитных организаций, жителей региона предупреждает Отделение Саратов Волго-Вятского ГУ Банка России.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL