• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Идолгском муниципальном образовании продолжается работа по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов. Во вторник, 24 апреля, активные жители села Идолга,  работники учреждений, специалисты администрации провели работы по очистке от листьев прилегающей к зданиям и домовладениям территории, собрали  бытовой мусор по улицам села, покрасили световые опоры, деревья. Проведена работа по очистке и покраске бордюрного камня.
В Большеивановском сельском доме культуры 23 апреля в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра», посвящённой Году добровольца и волонтёра, состоялась беседа с детьми «Мы вместе создаем наше будущее».
В связи с окончанием зимнего сезона и в целях наведения санитарного порядка, восстановления и обновления элементов благоустройства руководителям предприятий потребительского рынка необходимо привести в надлежащее санитарное состояние фасады зданий, входные группы, окна, витражи, места общего пользования и в дальнейшем поддерживать в состоянии, обеспечивающем качество и безопасность предоставления услуги розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
Внимание! Продлены сроки ограничений розничной торговли спиртсодержащей непищевой продукцией, спиртсодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами сроком на 180 суток.
27 апреля 2017 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
После завершения реконструкции спортивного зала физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия»  возобновляется секция по боксу для детей и взрослых.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Во вторник, 24 апреля 2018 года, состоялись очередные заседания муниципального Собрания Татищевского муниципального района и Совета депутатов Татищевского муниципального образования.
В Центральной библиотеке района состоялась мероприятие, посвящённое 32 годовщине со дня происшествия на Чернобыльской атомной электростанции.
На минувшей неделе на базе Татищевского лицея прошел районный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо». Решили побороться за победу школьники с.Вязовка, с.Большая Каменка и р.п.Татищево. Каждую школу представляла команда из четырех человек: два мальчика и две девочки.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL