• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Вязовской школе прошел ряд мероприятий, посвящённый писателям - юбилярам - Н.Н. Носову и В.Ю.Драгунскому. Таисия Викторовна Бозрикова, библиотекарь школы провела для учащихся 2- 3 классов игровую программу «Страна весёлого детства». Ребята вместе с забавными героями рассказов совершили увлекательное путешествие.
Внимание, 9 декабря в 10:00 ч. в школе села Идолга состоится второй тур соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по настольному теннису в личном зачете. Все желающие могут прийти насладиться красивой игрой, а также поддержать и поболеть за своих спортсменов.
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района
Память о прошлом, — это не просто свойство человеческого сознания, это способность сохранить следы минувшего. Память учит и призывает, убеждает и предостерегает, дает силу и внушает веру. Вот почему мы так бережно храним память о подвигах тех, кто не жалел ни сил, ни самой жизни в Великой Отечественной войне – о наших односельчанах – фронтовиках.
3 декабря – Международный день инвалидов. Это особая дата, призванная напоминать всему обществу о мужественных людях, умеющих противостоять физическим недугам. С целью воспитания уважительного,  внимательного  отношения к инвалидам и признания ихполноценными членами общества в этот день в школе села Широкое прошли уроки добра.
Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря начинается активная подготовка к торжеству: вырастают величавые ёлки, улицы украшают разноцветными огнями, в окнах домов и квартир мерцают новогодние гирлянды. Создается ощущение, что ты попал в сказку.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области в соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Рязанской области сообщает о выявлении в обороте в Брянской области фальсифицированной молочной продукции.
Самый долгожданный и любимый праздник у многих - Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.
7 декабря 2018 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
Второго декабря на базе Татищевского лицея прошло Открытое Первенство детско-юношеской спортивной школы по настольному теннису.
Как удивительно преображается наш район в преддверии новогодних и рождественских праздников! Каким замечательным подарком и детям, и взрослым стали елки, установленные в общественных местах и зданиях! Но не все елочки облачились в праздничные наряды…
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL