• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Встреча веселого, доброго, Нового года прошла в школе села Большая Каменка. Во время праздничного новогоднего мероприятия в школе была организована программа на тему «Современный новый год». Дед мороз и Снегурочка, Снежная Королева, разбойники и Баба Яга стали и гостями, и ведущими новогоднего шоу.
Новый год – время исполнения заветных желаний, ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен, а для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Этот праздник самый любимый, добрый, сказочный, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Все на лёд!

29.12.18 19:55
Зима вступила в свои права. На улице прекрасная морозная погода. Работа школьного катка в самом разгаре. Учащимся и жителям села Октябрьский Городок представилась приятная возможность посещать каток на территории школы.
Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... В школе с. Октябрьский Городок закружила новогодняя карусель. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех.
В школе с. Идолга прошел ряд новогодних мероприятий.
В Садовский детский сад  пришел долгожданный праздник - «Новый год в заповедном лесу».
Новый год - это то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма. Татищевские лицеисты ждали новогоднюю Ёлку с нетерпением.
Канун Нового года - это не только предпраздничные хлопоты, круговорот развлекательных мероприятий и хорошее настроение. Это еще и время подведения итогов. О том, какие изменения произошли в нашем районе в 2018 году и каковы планы года грядущего, нам рассказал глава района Павел Васильевич Сурков.
Новый год! Долгожданный и радостный праздник, время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. В эти дни во всех странах проходят оживленные карнавалы, звучит весёлая музыка, летят серпантин и конфетти, все поздравляют друг друга и дарят подарки.
28 декабря 2018 года Дед Мороз и Снегурочка (специалисты администрации Октябрьского МО) совместно с депутатом Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Еленой Владимировной Семочкиной был организован Новогодний рейд по селам в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Детям из этих семей были вручены сладкие подарки и мягкие игрушки, предоставленные спонсорами.
Администрация Октябрьского муниципального образования